школьные локальные акты

Школьные локальные акты

План реализации резолюции краевого августовского педагогического совета (АПС) 2011 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Есаульская средняя общеобразовательная школа» на период сентябрь 2011 г. – декабрь 2012 г.

План  действий по реализации национальной образовательной инициативы "Новая школа" (в.1)

План  действий по реализации национальной образовательной инициативы "Новая школа" (в.2)

Положение об организации учета детей, подлежащих обязательному обучению в МОУ "Есаульская СОШ"

Положение о порядке приема, перевода и отчисления обущающихся

Положение об индивидуальном обучении больных учащихся на дому

Положение о получении образовании в форме экстерната, о получении образования в форме семейного

Положение о порядке создания и организации работы психолого-медико-педагогического коллектива (ПМПк)

Положение о специальных (коррекционных) классах  VIII вида в МОУ "Есаульская общеобразовательная школа"\

Положение о порядке разработки и требования к структуре, содержанию и оформлению рабочей программы учебной дисциплины

Коллективный договор(общие положения)

Положение о школьном этапе спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры".