УниверсальнаяШкольная спортивная лига, Президентские соревнования

Школьная спортивная лига, Президентские соревнования

Положение о проведении школьного этапа Школьной спортивной лиги

Положение о проведении Президентских соревнований

Информация о проведении школьного Этапа Школьная спортивная лига и Президентских соревнований

команда Президентские состязания         Призеры по настольному теннису       Участники "Весёлых старнтов"

Итоги участия в соревнованиях муниципального и регионального этапов Школьная спортивная лига и Президентских соревнований

12.02.15. Муниципальный этап соревнований "Школьная спортивная лига" по лыжам. Участники: Старовойтов Дима, Дорофеев Саша, Петухов Коля, Фролова Юля,  Метлицкая Тая, Копаткова Камила. Сводный протокол

16.10.14. В рамках школьная спортивная лига (ШСЛ) прошёл районный этап соревнования по настольному теннису. Черкасов Вася – 2 место, Звягинцева Настя-2 место.

5.12.13. Муниципальный этап краевых соревнований среди ОУ Березовского района по волейболу, в рамках программы "Школьная спортивная лига". Команда мальчиков заняла 1 место

20.11.13.Муниципальный этап краевых соревнований среди ОУ Березовского района по баскетболу, в рамках программы "Школьная спортивная лига". Команда мальчиков заняла 3 место

10.10.13. Муниципальный этап краевых соревнований среди ОУ Березовского района по настольному теннису, в рамках программы "Школьная спортивная лига". Гибенко Маша-3 место, Вырва Влад-3 место, Марковский Вова-3 место.

15.05.13. II этап соревнований по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1998-2003 г.р. в рамках краевых соревнований "Школьная спрортивная лига"(сводная ведомость, личное первенство)

18.04.13. Президентские состязания, ОФП, творческий конкурс 6 класс (протокол соревнований)

17.04.13. Президентские состязания "Веселые старты" 3 класс

16.04.13.  Первенство Березовского района по футболу в рамках Краевых соревнований "Школьная спортивная лига" девочки 2 место. Гибенко Мария, Дружинна Дарья, Звягинцева Настя, Николаева Кристина, Рязанова Катя, Нищета Катя. Лучшим игроком признана Николаева Кристина.

15.04.13. Первенство Березовского района по футболу в рамках Краевых соревнований "Школьная спортивная лига" мальчики 3 место. Демченко Андрей, Горбунов Андрей, Ефимов Валера, Похабов Максим, Иванов Сергей, Григорьев Павел, Вырва Влад.

21.03.13. Школьная команда по баскетболу заняла 3 место в рамках краевых соревнований "Школьная спортивная лига"

7.02.13. Прошли соревнования по волейболу среди юношей 97-99 г.р. в рамках краевых соревнований "Школьная спортивная лига" Наша команда - 3 место.

24.01.13. В п. Березовка прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках "Школьная спортивная лига". От нашей школы участвовало 6 человек.

8.11.12. В п.Березовка прошли соревнования по настольному теннису в рамках "Школьная спортивная лига". Школьная команда заняла 2 место. В личном первенстве: Рязанова Катя - 1место, Гибенко Маша - 2 место, Марковский Вова - 2 место, Ефимов Валера -2 место, Шайдуров Витя - 3 место.

Дата последнего обновления страницы 21.10.2018